微视APP怎么关掉接收未关注者私信?

 时间:2026-04-23 23:55:26

1、打开微视APP,点击右下角我的。

微视APP怎么关掉接收未关注者私信?

2、再点击右上角的三个点。

微视APP怎么关掉接收未关注者私信?

3、选择出现的设置按钮!

微视APP怎么关掉接收未关注者私信?

4、点击设置下的隐私设置。

微视APP怎么关掉接收未关注者私信?

5、接收未关注者的私信,默认该功能是开启的。

微视APP怎么关掉接收未关注者私信?

6、点击关掉接收未关注者的私信即可!

微视APP怎么关掉接收未关注者私信?

  • 微视怎么开启接收未关注者的私信?
  • 微视怎么设置不要接收未关注者的私信?
  • 微视怎么设置接收未关注者的私信?
  • 微视怎么拒绝接收未关注者的私信
  • 微视怎么开启未关注私信
  • 热门搜索
    tomato是什么意思 什么而什么 人肉什么意思 bno护照是什么意思 克山病是什么病 甲烷是什么 does什么意思 经常出汗是什么原因 什么汤养胃 一丝不苟是什么意思