淘宝app怎么设置“小额免密支付”

 时间:2026-04-30 04:10:59

1、登录淘宝app,点击“我的淘宝”选项。

淘宝app怎么设置“小额免密支付”

2、点击右上角“设置”图标选项。

淘宝app怎么设置“小额免密支付”

3、找到“支付设置”选项,点击进入。

淘宝app怎么设置“小额免密支付”

4、找到“小额免密支付”选项,点击进入。

淘宝app怎么设置“小额免密支付”

5、点击下方按钮“同意协议并开通免密支付”,再输入密码就可以拉。

淘宝app怎么设置“小额免密支付”

淘宝app怎么设置“小额免密支付”

  • 茶花繁殖方法
  • 中药什么时候吃最好
  • 天猫图书专营店入驻要求及资料
  • PingPong VAT注册、报税、缴税流程
  • 用百度汉语(安卓版)查询以“五”开头的成语
  • 热门搜索
    天子驾六博物馆 河南省博物馆 怎么锻炼腰部力量 发型的设计 炖鸡汤怎么做 长脸型适合什么样的发型 孕早期感冒了怎么办 北方民族大学怎么样 静怎么组词 中长款发型