每日优鲜怎么完成实名认证

 时间:2026-04-22 10:24:28

1、首先,点击“每日优鲜”打开app

每日优鲜怎么完成实名认证

2、进入主界面后,点击“我的”

每日优鲜怎么完成实名认证

3、接下来,点击“设置”按钮

每日优鲜怎么完成实名认证

4、进入设置后,找到“账号安全”点击进入

每日优鲜怎么完成实名认证

5、然后,点击“实名认证”进行认证

每日优鲜怎么完成实名认证

6、最后,输入正确的姓名以及身份证号,点击“提交认证”就可以认证成功了。

每日优鲜怎么完成实名认证

  • 京东在进行虚拟资产交易时如何二次验证支付密码
  • 苹果iPhone手机进水怎么办?要多少钱?
  • 如何用储蓄卡分期付款苹果手机?
  • 电信手机如何解除暂停服务
  • BOSS直聘如何绑定微信号?
  • 热门搜索
    生活与健康 聚美优品怎么退货 苦丁茶有什么作用和功效 许晋亨如何评价何超琼 如何把iphone照片导入电脑 月经推迟不来什么原因 如何下载歌曲到mp3 如何治疗性冷淡 炒猪肝怎么做好吃 如何贴手机膜