手机微博优选怎么联系人工客服

 时间:2026-04-29 03:41:02

1、打开手机微博,点击右下角【我】。

手机微博优选怎么联系人工客服

2、在我的页面,点击【微博优选】。

手机微博优选怎么联系人工客服

3、在微博优选页面,点击右侧【我是买手】。

手机微博优选怎么联系人工客服

4、进入我是买手,点击【客服】图标。

手机微博优选怎么联系人工客服

5、进人客服,点击【在线客服】。

手机微博优选怎么联系人工客服

6、最后,点击右侧人工客服咨询即可。

手机微博优选怎么联系人工客服

1、打开手机微博,点击我。

2、在我的页面,点击微博优选。

3、点击右侧我是买手,点击客服。

4、点击在线客服,点击人工客服即可。

  • 众安贷怎么邀请好友
  • qq游戏如何进行实名认证
  • 微信怎样给好友快速转账?
  • 95106怎么转人工
  • 为什么微信没有小程序入口
  • 热门搜索
    离婚证丢了怎么办 绩效工资怎么算 穿成大佬姨娘怎么破 瞳距怎么测 机械表怎么调时间 是怎么回事 word怎么删除整页 前言怎么写 包皮垢怎么清洗 玛吉斯轮胎质量怎么样