抖音怎么取消上次不给看的人

 时间:2026-05-02 02:48:09

1、点击设置选项

点击抖音个人中心右上角菜单,在新界面点击设置选项。

抖音怎么取消上次不给看的人

2、点击隐私设置

在设置界面点击隐私设置选项。

抖音怎么取消上次不给看的人

3、点击不让TA看

在隐私设置中点柱低案击“喝惹不让TA看”选项。

抖音怎么取消上次不给看的人

4、取消晃惹不让TA看

在新界面取消不让看名单,即可完成。

抖音怎么取消上次不给看的人

  • 抖音不让谁看要怎么解除
  • 为什么明明看到抖音新消息提示,打开后却看不到任何消息
  • 抖音怎么关闭私信通知显示消息详情?
  • 抖音在线状态怎么设置开启或关闭
  • 抖音锁屏显示怎么开启
  • 热门搜索
    尿有泡沫是怎么回事 馀怎么读 蘑菇汤的家常做法 无线蓝牙耳机怎么用 网络诈骗怎么报案 我辞职了公积金怎么取 嚼槟榔为什么上瘾 我怎么这么有钱 吉他怎么调音 疣怎么读