怎么在百度知道提现?

 时间:2026-04-22 00:32:04

1、来到手机桌面当中,我们点击百度知道的图标进入软件,登录自己的账号。

怎么在百度知道提现?

2、在软件的首页,我们找到右上角的小账本白色图标并点击进入。

怎么在百度知道提现?

3、来到账本所在的页面,我们点击现金下面的提现按钮。

怎么在百度知道提现?

4、在提现页面,我们点击绿色的立即提现按钮。

怎么在百度知道提现?

5、在新的页面,我选择提现方式与金额,再点击立即提现按钮。

怎么在百度知道提现?

6、选择好提现方式与金额后,在提现弹窗内点击确定按钮就可以成功提现了。

怎么在百度知道提现?

怎么在百度知道提现?

  • 百度知道如何赚钱提现?
  • 换百度经验收款银行卡信息,改经验提现收款帐号
  • 如何在百度app玩百万答题
  • 百度霸屏是什么?应该怎么做百度霸屏?
  • 鲫鱼汤苦是怎么回事
  • 热门搜索
    二级钢筋符号怎么打 灭火器怎么用 韵达快递怎么样 怎么修改微信号 孩子流鼻血怎么办 桂鱼怎么钓 感冒喉咙痒咳嗽怎么办 密码锁忘记密码怎么办 个人简历怎么做 北京工业大学怎么样