小米有品怎样修改昵称

 时间:2026-04-27 20:11:06

1、首先,点击小米有品APP的图标打开软件。

小米有品怎样修改昵称

2、进入小米有品APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

小米有品怎样修改昵称

3、进入我的页面之后,点击页面右上角的“设置按钮”。

小米有品怎样修改昵称

4、进入小米有品APP的设置页面之后,点击“头像图标”。

小米有品怎样修改昵称

5、进入个人资料页面之后,点击“昵称”。

小米有品怎样修改昵称

6、修改昵称完成之后,点击页面右下角的“确定”即可。

小米有品怎样修改昵称

  • 小米社区修改社区昵称
  • 钉钉怎样修改昵称
  • 小米有品APP怎样种小米
  • 小米有品怎么修改昵称
  • 小米运动如何更改昵称?
  • 热门搜索
    excel怎么做表格 邪气鞍座怎么获得 word怎么分栏 王的繁体字怎么写 浪琴手表怎么样 快手怎么直播游戏 速冻水饺怎么煮 我的世界怎么装mod 怎么改电脑开机密码 水肿怎么办