西西语音怎么配置注销账号?

 时间:2026-04-23 05:39:05

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

西西语音怎么配置注销账号?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;

西西语音怎么配置注销账号?

3、第三步:

选择界面中【安全设置】点击,跳转进入下一个界面;

西西语音怎么配置注销账号?

4、最后:

点击界面中【注销账号】,即可完成设置操作。

西西语音怎么配置注销账号?

  • 唱吧如何开直播
  • 转转app解绑微信账号怎么操作
  • 他趣app软件如何快速绑定自己的手机号
  • 比心如何开启隐藏访问足迹
  • yy直播间怎么开
  • 热门搜索
    宫保鸡丁的家常做法 水果名称大全 祛痘方法 文献检索方法 隧道施工方法 无形资产摊销方法 脸上长痘痘了怎么办 牙黄变白最实用的方法 毛衣袖子编织方法 魔方怎么拼六面