天天听书app如何提交用户反馈

 时间:2026-04-23 16:21:33

1、打开天天听书app后,点击【设置】。

天天听书app如何提交用户反馈

2、进入设置界面,点击【用户反馈】。

天天听书app如何提交用户反馈

3、进入热门反馈界面,点击【我要反馈】。

天天听书app如何提交用户反馈

4、进入用户反馈页面界面,选择分类标签标题、输入反馈标题、反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交按钮文案】。

天天听书app如何提交用户反馈

  • 百听听书APP进行反馈
  • 乐龄听书app怎么提交用户反馈?
  • 免费听书王app怎么提交建议反馈?
  • 听世界听书app怎样提交反馈?
  • 天天听书app怎么提交用户反馈?
  • 热门搜索
    脚后跟干裂怎么办 怀表怎么带 网上怎么报警 吃辣的胃疼怎么办 有口臭怎么办 qq怎么删除聊天记录 怎么治失眠 怎么查电脑配置 大便出血怎么办 珀莱雅怎么样