时间规划局app上怎么开启时间音效

 时间:2026-04-27 09:10:13

1、在时间规划局app首页,点击左上角【三条横】。

时间规划局app上怎么开启时间音效

2、左侧切换出窗口后,点击【设置】。

时间规划局app上怎么开启时间音效

3、在设置页面的其他下,点击【音效设置】。

时间规划局app上怎么开启时间音效

4、在音效设置页面,点击开启【时间音效】右侧的开关,即可完成本次操作。

时间规划局app上怎么开启时间音效

时间规划局app上怎么开启时间音效

  • 一加9r如何设置标准桌面呢?
  • 苹果13手机微信在哪查看登录过的设备
  • MacbBook pro迅雷怎么彻底删除下载记录?
  • 华为nova6怎么设置抬手亮屏
  • 华为手机桌面广告怎么关掉
  • 热门搜索
    月经不调怎么调理最有效 胰腺癌是怎么引起的 纸杯蛋糕的做法 肉臊子的做法 卤猪头肉的做法 笙怎么读 酸汤面的家常做法 冷面汤的做法 栩怎么读 怎么