vivo手机在哪关闭热点资讯

 时间:2026-04-22 15:46:56

1、首先打开手机,唤出负一页,点击右上角的【齿轮】进入设置,如图所示。

vivo手机在哪关闭热点资讯

2、然后点击选择【热点资讯】,如图所示。

vivo手机在哪关闭热点资讯

3、最后找到【热点资讯】,点击关闭即可,如图所示。

vivo手机在哪关闭热点资讯

  • vivo手机怎么关闭热点资讯
  • vivo手机怎么关闭热点资讯
  • vivo手机热点资讯怎么关闭步骤
  • vivo手机在哪儿关闭热点资讯呢?
  • vivo手机是如何关闭热点资讯的?
  • 热门搜索
    祝福语公司 10万买什么车性价比高 不解风情是什么意思 打封闭是什么意思 人迹罕至是什么意思 尴尬的意思是什么 护眼台灯什么牌子好 耿直是什么意思 什么是哲学及其含义 囊中羞涩的意思