来疯直播怎么注销账号

 时间:2026-04-24 08:31:15

来疯直播怎么注销账号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

来疯直播8.5.1

方法/步骤

1:打开来疯直播我的,点击设置。

来疯直播怎么注销账号

2:点击账号与安全。

来疯直播怎么注销账号

3:点击注销账号。

来疯直播怎么注销账号

4:点击确定,这样注销账号就完成了。

来疯直播怎么注销账号

  • 安卓版来疯直播如何注销账号?
  • 来疯直播怎么注销自己的账号
  • 来疯直播怎么注销账号
  • 来疯直播怎么注销账号
  • 来疯直播怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么生孩子视频 炫彩皮肤怎么用 怎么样让皮肤变白 郑多燕减肥食谱 比智高怎么样 拉肚子减肥吗 红烧罗非鱼的做法 竹罐减肥 美术教师简介 老中医减肥茶