钉钉手机版怎么生成工作小结

 时间:2026-04-23 14:36:59

1、首先我们运行钉钉手机版打开【发现】页面。

钉钉手机版怎么生成工作小结

2、然后在发现页面点击【更多】选项。

钉钉手机版怎么生成工作小结

3、之后在更多页面点击【工作小结】选项。

钉钉手机版怎么生成工作小结

4、接着,点击底部的【同意生成工作小结】按钮。

钉钉手机版怎么生成工作小结

5、最后,我们也可以点击右上角的【订阅】来每周自动生成工作小结。

钉钉手机版怎么生成工作小结

  • 照片怎么打包发给别人
  • 如何开家长会
  • 全国学籍系统 如何为照片命名和压缩照片
  • 电脑打包图片怎么打包
  • 电子照片怎么弄到文档上
  • 热门搜索
    安惠产品怎么样 生活委员工作总结 reset是什么意思 美纳途拉杆箱怎么样 生活安全知识 假如生活欺骗了你 普希金 长城汽车待遇怎么样 卖假药怎么处罚 酷比魔方怎么样 光子嫩肤后怎么护理