京东如何联系在线客服

 时间:2026-04-23 14:39:32

1、在手机上打开京东APP,点击我的。

京东如何联系在线客服

2、点击客户服务。

京东如何联系在线客服

3、点击在线客服。

京东如何联系在线客服

4、点击搜索框。

京东如何联系在线客服

5、输入想要咨询的问题,发送即可。

京东如何联系在线客服

1、1.打开京东,点击我的。

2.点击客户服务/在线客服。

3.点击搜索框,输入问题咨询。

  • 怎么联系京东人工客服
  • 如何联系京东客服?
  • 京东如何联系人工客服
  • 京东24小时人工客服怎么转人工
  • 京东怎么联系客服。
  • 热门搜索
    卫生许可证在哪里办 佛山西站在哪里 富士山在哪里 朋友圈简短好句子 华西村在哪里 如何挽救爱情 如何设置默认浏览器 苹果文件夹在哪里 郑州旅游团 心烦气躁怎么办