手机qq如何查看自己的失效卡券

 时间:2026-04-28 00:37:05

1、首先打开手机QQ,点击QQ头像,如图所示:

手机qq如何查看自己的失效卡券

2、然后点击“我的钱包”,如图所示:

手机qq如何查看自己的失效卡券

3、然后点击“领福券”,如图所示:

手机qq如何查看自己的失效卡券

4、然后点击“我的卡券”,如图所示:

手机qq如何查看自己的失效卡券

5、然后点击“查看全部券”,如图所示:

手机qq如何查看自己的失效卡券

6、然后点击“失效券”,如图所示:

手机qq如何查看自己的失效卡券

7、最后就可以查看自己的全部失效卡券了,如图所示:

手机qq如何查看自己的失效卡券

  • 怎么解除自己名下的游戏实名
  • 如何查看手机的登陆地以及登录方式
  • 手机号半年内绑定10个qq号怎么办
  • QQ钱包如何使用手机注销
  • 最新版QQ实名认证在哪?怎么实名认证?
  • 热门搜索
    公司邮箱怎么申请 集安旅游攻略必玩的景点 尿素偏低是怎么回事 惠州罗浮山旅游攻略 绿茶减肥吗 减肥腰带有用吗 减肥食物热量排行榜 银行基金怎么买 ck香水怎么样 红烧多宝鱼