T3出行怎么设置常用家庭地址?

 时间:2026-05-04 03:56:24

1、打开APP。

T3出行怎么设置常用家庭地址?

2、点击左上角【小头像】。

T3出行怎么设置常用家庭地址?

3、点击下方【设置】。

T3出行怎么设置常用家庭地址?

4、点击第一个【常用地址】。

T3出行怎么设置常用家庭地址?

5、点击【家】进入。

T3出行怎么设置常用家庭地址?

6、点击上方输入框输入你的家庭地址即可。

T3出行怎么设置常用家庭地址?

1、1、打开APP。

2、点击左上角【小头像】。

3、点击下方【设置】。

4、点击第一个【常用地址】。

5、点击【家】进入。

6、点击上方输入框输入你的家庭地址即可。

  • 钟楼怎么去兵马俑最快
  • 清炒团生菜的做法
  • 西葫芦羊肉烩面
  • 【涨知识】白玉菩提的热点以及养护方法
  • 水泥墙面起沙起灰处理方法
  • 热门搜索
    蜂蜜怎么储存 笔记本内存条怎么选 华佗简介 五年级科幻画大全 筒子骨汤的做法大全 作文大全100字左右 临海旅游景点大全 怎么用qq注册微信 莴笋的做法大全 读书诗句大全