百词斩APP怎样修改昵称?

 时间:2026-04-25 23:36:49

1、首先在手机桌面打开【百词斩】。

百词斩APP怎样修改昵称?

2、进入首页后,点击【我】。

百词斩APP怎样修改昵称?

3、进入【我】的页面后,点击所示图标。

百词斩APP怎样修改昵称?

4、进入页面后,点击【昵称】。

百词斩APP怎样修改昵称?

5、进入页面后,根据输入框下面的提示,在输入框里输入想要的昵称。

百词斩APP怎样修改昵称?

6、最后保存即可。

  • 百词斩怎样修改昵称?
  • 百词斩软件怎样修改昵称
  • 百词斩怎么修改昵称?
  • 百词斩如何修改昵称?
  • 百词斩app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么更新系统 ppt超链接怎么做 阴虚内热怎么调理 怎么学习 窦性心动过缓怎么办 一平方怎么算 ps怎么合并图层 拆分单元格怎么弄 怎么恢复好友 我的世界钓鱼竿怎么做