五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13语音备忘录怎么打开
时间:2026-05-10 12:28:08
1、方法一、打开手机<设置>,点击【Apple ID】。
2、方法二、点击【iCloud】选项。
3、方法三、开启【语音备忘录】开关即可
苹果手机开启语音备忘录的两种方法
怎么在iPhone控制中心设置语音备忘录功能?
苹果手机语音备忘录在哪里
iPhone14如何设置添加控制的语音备忘录
苹果手机语音备忘录不见了怎么办?
热门搜索
日本电影大全
汽车转速表怎么看
骑鹅旅行记简介
白落梅简介
做梦掉牙怎么回事
瑜伽球怎么用
世界之最大全
海灯法师简介
数字骂人顺口溜大全
我爱你用日语怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长