斗鱼怎么开启观看历史功能

 时间:2026-05-05 16:46:38

1、第一步

进入到斗鱼【我的】页面,点击右上角的【设置】图标

斗鱼怎么开启观看历史功能

2、第二步

点击【隐私】选项

斗鱼怎么开启观看历史功能

3、第三步

点击【观看历史、最常访问】的开关,把它打开即可

斗鱼怎么开启观看历史功能

  • 永恒之塔平民剑星4.5版本PK技巧及魔石技能选择
  • 如何查看巨兽战场的巨兽技能解锁条件
  • 暴走英雄坛门派攻略
  • 酒桌饭桌上的规矩有哪些
  • 如何制作外酥里嫩的葱油烙饼?
  • 热门搜索
    冰火两重天什么意思 什么是天人合一 汽车什么时候买最便宜 驴肉饺子馅配什么菜 什么是计算机病毒? 芦荟开花代表什么 黑豆汤的功效与作用 头盔什么牌子好 coke什么意思 包皮垢用什么药