美团APP如何清除历史行为?

 时间:2026-04-27 09:59:29

1、第1步:进入美团app我的界面,点击【设置】选项进入,如图所示。

美团APP如何清除历史行为?

2、第2步:选择【隐私管理】选项进入,如图所示。

美团APP如何清除历史行为?

3、第3步:点击【清除历史行为】选项,如图所示。

美团APP如何清除历史行为?

4、第4步:弹出提示框,继续点击【确认清除】即可,如图所示。

美团APP如何清除历史行为?

  • 美团APP怎么清除历史行为?
  • 美团App怎么清除历史行为
  • 美团app怎么清除历史行为?
  • 美团app怎么清除历史行为?
  • 如何清除在美团APP里的历史行为
  • 热门搜索
    防溺水安全知识资料 青茶的功效与作用 龙眼肉的功效与作用 胡萝卜的功效与作用 界面剂的作用 省略号的作用 你在等什么 玉米粥的功效与作用 万艾可的作用与功效 牛肉的功效与作用