抖音极速版如何解绑手机号

 时间:2026-05-01 15:14:36

1、打开抖音极速获泰版app,点击右上角三横线,再点击设置。

抖音极速版如何解绑手机号

2、在设置页面点击账号与安速祝争全。

抖音极速版如何解绑手机号

3、点击手机绑定

抖音极速版如何解绑手机号

4、再点击更换薪匠,输入新手机号即可。

抖音极速版如何解绑手机号

1、打开抖音极速版app,点击右上角三横线,再点击设置。

在设置页面点击账号与安全。

点击手机绑定

再点击更换,输入新手机号即可。

  • 微信号被封如何解绑手机号
  • 强制手机解锁是不是需要恢复出厂设置
  • 微信被骚扰了怎么举报好友
  • 手机微信怎么登录
  • 如何查看微信使用流量的具体情况
  • 热门搜索
    大脸短发发型 路由器怎么连接电视 感冒的种类 安静的近义词是什么 爱心贺卡怎么做 锲而不舍近义词 辽宁装备制造职业技术学院怎么样 厦门怎么样 canteen怎么读 大都会博物馆