oppo手机来电语音播报怎么设置

 时间:2026-05-04 01:12:26

1、点击Breeno

在设置页面,点击Breeno。

oppo手机来电语音播报怎么设置

2、点击Breeno语音

在Breeno页面,点击Breeno语音。

oppo手机来电语音播报怎么设置

3、点击来电播报

在Breeno语音页面,点击来电和短信播报。

oppo手机来电语音播报怎么设置

4、开启来电播报

开启来电播报,这样就设置来电播报成功。

oppo手机来电语音播报怎么设置

oppo手机来电语音播报怎么设置

  • oppo手机来电语音播报怎么设置
  • oppo手机如何设置来电语音播报
  • oppo手机在哪里设置来电报号
  • OPPO手机怎么设置来电播报
  • oppo手机打电话不显示通话界面
  • 热门搜索
    什么叫企业 蜂疗能治什么病 中外合作办学什么意思 什么时间入伏 犯太岁是什么东西 妒忌的近义词是什么 砧板什么材质好 什么什么什么人 什么是团结 什么态度