重庆渝中app怎么发布我要问政

 时间:2026-04-25 03:03:47

1、点击我的

进入重庆渝中app首页后,点击【我的】。

重庆渝中app怎么发布我要问政

2、点击我的问政

进入我的界面,点击【我的问政】。

重庆渝中app怎么发布我要问政

3、点击+图标

进入我的问政界面,点击【+图标】。

重庆渝中app怎么发布我要问政

4、点击确认提交

进入问政界面,选择问政区域、输入问政标题、问政内容描述、获取位置、上传相册或视频、选择标签,点击【确认提交】。

重庆渝中app怎么发布我要问政

  • 速腾新车怎么磨合
  • 黑枸杞贡菊养生茶
  • 智慧昆山如何推荐给好友
  • 谷歌浏览器怎么查看网页请求有多少个
  • 如何创建并注册AG环亚游戏账户?
  • 热门搜索
    成语词典大全 好句大全20字 cf分辨率怎么调全屏 快播电影网址大全 大龙虾怎么吃 起名字大全 拔丝芋头怎么做 骨转移怎么治疗 张九龄简介 班训大全