啫喱app为什么看不到好友

 时间:2026-04-26 03:47:39

1、用户打开啫喱app软件界面,点击右上角的三个点,再点击好友。

啫喱app为什么看不到好友

2、接下来打开 【共享实时地图位置】。

啫喱app为什么看不到好友

3、选择【24小时】或【永久】开启与TA共享功能,就可以邀请好友共享实时地图了。

啫喱app为什么看不到好友

4、最后就可以看看到好友了。

啫喱app为什么看不到好友

  • 醒图APP怎么导入图片进行修图
  • 醒图手动美体怎么用
  • 美图秀秀怎样设置超高清画质
  • 小红书怎么发完整的照片
  • 醒图如何叠加滤镜
  • 热门搜索
    北京自然博物馆 感冒药有哪些 严肃的近义词和反义词 怎么缩小鼻头 阚清子怎么读 知道的近义词 怎么清理浏览器缓存 消防安全常识二十条 银联在线支付怎么开通 安徽博物馆