如何开启花吱上传日志

 时间:2026-04-22 15:07:55

1、手机打开“花吱”App,花吱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启花吱上传日志

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启花吱上传日志

3、设置界面点击“上传日志”后面的圆点

如何开启花吱上传日志

4、“上传日志”后面的圆点变为紫色即表示开启花吱上传日志成功

如何开启花吱上传日志

  • 腾讯课堂如何上传日志?
  • 复苏的魔女如何上传日志
  • 作业帮如何上传日志?
  • 智学网如何上传日志
  • 花吱如何开启上传日志
  • 热门搜索
    电信卡怎么样 剥怎么组词 小米机顶盒怎么安装 第一次带美瞳怎么戴 长青春痘了怎么办 鸽子蛋怎么吃 三星怎么恢复出厂设置 微信怎么改名字 怎么样快速减肥 肝炎怎么治疗