如何开启积目4G网络下自动播放视频

 时间:2026-04-24 15:31:49

1、手机打开“积目”App,积目主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启积目4G网络下自动播放视频

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启积目4G网络下自动播放视频

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何开启积目4G网络下自动播放视频

4、更多设置界面点击“4G网络下自动播放视频”后面的圆点

如何开启积目4G网络下自动播放视频

5、“4G网络下自动播放视频”后面的圆点变为绿色即表示开启积目4G网络下自动播放视频成功

如何开启积目4G网络下自动播放视频

  • 积目如何关闭消息免打扰模式
  • 微信怎么看注册时间
  • 积目怎么设置不可访问我的手机相册
  • soul如何修改性别
  • 积目app怎么查看最近访客?
  • 热门搜索
    你好用日语怎么说 同比下降怎么算 沆瀣怎么读 淘宝怎么绑定银行卡 电脑亮度怎么调 肚子大怎么减 靳东怎么读 发面饼怎么做又软又香 包子馅怎么做好吃 我的世界怎么钓鱼