手机QQ好友互动标识怎么取消?

 时间:2026-04-22 19:45:20

1、在手机QQ应用个人中心,打开【设置】选项。

手机QQ好友互动标识怎么取消?

2、在设置页面,打开【隐私】设置项。

手机QQ好友互动标识怎么取消?

3、金融隐私设置页面,打开【好友互动标识】设置项。

手机QQ好友互动标识怎么取消?

4、在好友互动标识页面,点击关闭【展示好友互动标识】开关即可。

手机QQ好友互动标识怎么取消?

  • 超级QQ秀怎么开启动态页功能
  • 超级qq秀怎么展示在个人页面?
  • 怎么展示自己的超级QQ秀
  • 如何启用QQ快速发图进入“怼”图模式
  • 好友互动标识怎么单独取消
  • 热门搜索
    缙云旅游 活的大闸蟹怎么保存 山西运城旅游 孕妇可以吃山药 湖北汽车工业学院怎么样 开机密码怎么修改 袁家村旅游攻略 哪里可以学化妆 吃什么可以降血糖 运城旅游景点大全