怎样关闭淘宝省钱月卡续费

 时间:2026-04-28 03:21:40

1、点击支付设置

选择支付设置的选项。

怎样关闭淘宝省钱月卡续费

2、点击免密支付/自动扣款

选择免密支付/自动扣款的选项。

怎样关闭淘宝省钱月卡续费

3、选择淘宝省钱卡连续包月

选择淘宝省钱卡连续包月的选项。

怎样关闭淘宝省钱月卡续费

4、点击关闭服务

选择下方的关闭服务选项即可。

怎样关闭淘宝省钱月卡续费

5、点击确认解除

在弹出的提示内,点击确认解除即可。

怎样关闭淘宝省钱月卡续费

  • 淘宝积分怎么获得
  • 手机淘宝怎么设置性别?
  • 收房验房注意事项 :墙面返潮的症状及处理方法
  • 怎么查看淘宝二维码名片,手机淘宝二维码在哪里
  • 手机淘宝怎么更改个人昵称信息?
  • 热门搜索
    seal是什么意思 河虾养殖 趣味运动会项目 孕吐从什么时候开始 对峙是什么意思 胃出血有什么症状 dnf黑钻有什么用 今年什么时候立秋 float是什么意思 运动会表扬稿