如何找到手机电话录音

 时间:2026-04-23 13:44:12

1、在手机上打开录音,点击【通话】。

如何找到手机电话录音

2、在通话下即可找到【电话录音】文件。

如何找到手机电话录音

1、打开【文件管理】。

如何找到手机电话录音

2、点击【音频】。

如何找到手机电话录音

3、这里包含所有的音频文件,如若记得【通话日期】可以快速找到电话录音。

如何找到手机电话录音

1、在音频文件下,电话录音是以【年、月、日、时、分】作为文件名保存的。

  • 红糖姜枣茶怎么做
  • 红烩牛尾的做法
  • 九宫煮麻辣烫做法
  • 支付宝添加银行卡教程
  • 五谷杂粮豆粥
  • 热门搜索
    什么是媒体 我们背对背拥抱是什么歌 美轮美奂什么意思 手表什么牌子好 tencent是什么意思 云技术是什么 focus是什么意思 4s是什么意思 运动会祝福语 飞机场什么意思