微信商家怎么收分付的钱

 时间:2026-04-29 18:03:37

1、打开手机的界面,点击微信登录进入。

微信商家怎么收分付的钱

2、点击最下方的通讯录进入。

微信商家怎么收分付的钱

3、将需要排爬夏收款的人耻捕拉进一个微信群,找到需要收款的微信群择沃,找到“”群收款“”。

微信商家怎么收分付的钱

4、进入群收款后,设置金额以人数,点击“发起群收款”即可。

微信商家怎么收分付的钱

  • 怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 商家收款码怎么开通分付收款
  • 微信商家怎么开通分付收款
  • 热门搜索
    皋怎么读 qq自动回复怎么设置 劾怎么读 京酱肉丝怎么做 贷款利息怎么算 早泄怎么治疗 我的团长我的团为什么被禁播 粳怎么读 怎么在手机上赚钱 打嗝怎么办