2021新版抖音怎么查看访客

 时间:2026-04-30 01:04:10

1、打开抖音,点击底部导航栏的【我】--然后点击右上角的【三条杠】;

2021新版抖音怎么查看访客

2、打开之后点击最下面的【设置】;

2021新版抖音怎么查看访客

3、点击【隐私设置】进入这个界面;

2021新版抖音怎么查看访客

4、点击浏览记录,想要这个功能的话就直接开启,不喜欢的可以关掉;

2021新版抖音怎么查看访客

5、开启之后是可以查看该视频发布内7天浏览记录,且只能看到互相关注的好友记录。

2021新版抖音怎么查看访客

  • 北京市2020年违章罚款扣分新规
  • 酱香大头宝鱼的做法
  • 怎么和女同事从陌生到恋爱
  • 朋友长期欠钱不还怎么办
  • 怎么设置自动保存iphone备忘录照片
  • 热门搜索
    桂林到阳朔怎么走 乙肝dna定量怎么看 四姑娘山旅游 四川旅游局 如何群发微信 菲亚特车怎么样 特别关心怎么看 无锡旅游景点推荐 一路向西哪里可以看 中国旅游胜地排行榜