抖音怎么样标记去过的城市?

 时间:2026-04-27 13:36:31

1、打开抖音,进入首页,点击我。

抖音怎么样标记去过的城市?

2、点击右上角更多标识。

抖音怎么样标记去过的城市?

3、点击小程序。

抖音怎么样标记去过的城市?

4、搜索进入爱生成小程序。

抖音怎么样标记去过的城市?

5、找到全国足迹分布图,点击立即测试。

抖音怎么样标记去过的城市?

6、点击标记足迹。

抖音怎么样标记去过的城市?

7、勾选去过的城市,点击生成足迹即可。

抖音怎么样标记去过的城市?

  • 抖音足迹地图怎样弄
  • 抖音足迹地图怎么弄
  • 抖音上出行轨迹是怎么弄的?
  • 抖音地图轨迹图 怎么做
  • 抖音上足迹地图怎么弄的
  • 热门搜索
    千珏怎么玩 羽博充电宝怎么样 丶怎么打 六线谱怎么看 怎么回到过去 意大利面怎么做好吃 顺丰快递怎么样 阳光保险公司怎么样 馅饼面怎么和 花生酱怎么吃