十荟团怎么申请退款

 时间:2026-05-06 17:55:59

1、打开十荟团

在手机上打开十荟团APP,找到右下方的【我的】。

十荟团怎么申请退款

2、进入个人中心

点击我的进入个人中心,找到【待配送】。

十荟团怎么申请退款

3、选择退款商品

点击待配送进入我的订单待配送界面,找到要退款的商品。

十荟团怎么申请退款

十荟团怎么申请退款

4、取消订单

点击该商品进入待配送界面,选择【取消订单】,订单取消成功后即可完成退款。

十荟团怎么申请退款

  • 麻辣冷吃兔的做法
  • 紫甘蓝茼蒿寿司饭
  • 10个月宝宝零食---红枣山药小饼
  • 穷人必看:非RMB玩家谈蜀门赚钱之路
  • 毛毛虫面包的做法
  • 热门搜索
    宝宝湿疹是怎么引起的 草鱼汤的做法 皿怎么读 孜然肉片的家常做法 四喜丸子的做法 秽怎么读 龙虾的做法大全 say怎么读 炸肉条的做法 羊肉丸子汤的做法