身份证绑定几个微信怎么查

 时间:2026-04-30 02:16:50

1、打开设置

打开App,点击我,进入设置。

身份证绑定几个微信怎么查

2、打开辅助

在页面中,点击通用,点击辅助功能。

身份证绑定几个微信怎么查

3、进入中心

点击微信支付,在页面中,点击帮助中心。

身份证绑定几个微信怎么查

身份证绑定几个微信怎么查

4、打开认证

点击实名问题,点击查询名下账户,点击下一步。

身份证绑定几个微信怎么查

身份证绑定几个微信怎么查

身份证绑定几个微信怎么查

  • 如何查看自己名下绑定了多少个微信账户?
  • 怎么查询微信实名认证了几个
  • 微信如何查询名下有几个账号
  • 如何查询身份证绑定(实名)了几个微信账号
  • 如何查询微信实名认证了几个账号
  • 热门搜索
    鸡肉饺子馅做法大全 鸭肉的做法大全 豆豉的做法 穹怎么读 抖音怎么删除作品 芋头糕的做法 橄榄菜的做法 红枣茶的做法 tall怎么读 罄怎么读