淘特怎么关闭消息铃声提醒?

 时间:2026-04-30 21:05:46

1、在软件个人页点击设置;

淘特怎么关闭消息铃声提醒?

2、菜单栏点击通用;

淘特怎么关闭消息铃声提醒?

3、选择音效与通知按钮;

淘特怎么关闭消息铃声提醒?

4、关闭铃声提醒按钮即可。

淘特怎么关闭消息铃声提醒?

  • 淘特怎么关闭铃声开启震动提醒
  • 淘特如何关闭消息提醒?
  • 淘特怎么打开铃声提醒功能
  • 淘特APP怎么关闭铃声提醒
  • 淘特APP怎么开启铃声提醒
  • 热门搜索
    tare是什么意思 上海最近有什么展览 蜉蝣的意思 easter是什么意思 老师生日祝福语 子母床什么牌子好 炒鱿鱼的意思 除权除息日是什么意思 妯娌是什么意思 朝朝暮暮的意思