怎么在夸克中联系人工客服

 时间:2026-04-25 01:58:18

1、进入夸克后,点击页面右下角的小标志。

怎么在夸克中联系人工客服

2、在下方弹出的小框中,点击进入设置小标志。

怎么在夸克中联系人工客服

3、找到设置页面的打小报告选项并点击进入。

怎么在夸克中联系人工客服

4、进入页面后,点击一下最下方的输入框。

怎么在夸克中联系人工客服

5、输入并发送人工客服的字样。

怎么在夸克中联系人工客服

6、再次输入人工客服后,等待客服成功接入即可开始咨询问题。

怎么在夸克中联系人工客服

  • 怎么联系夸克的在线客服
  • 夸克浏览器怎么在线联系客服
  • 怎么联系夸克浏览器app的在线客服
  • 夸克怎么联系客服热线
  • 夸克如何咨询在线客服
  • 热门搜索
    手机太卡怎么办 自制美食小吃简单做法 为什么女生会出水 转氨酶高怎么调理 宋江为什么杀阎婆惜 蔑怎么读 炖猪蹄的做法大全 可爱用英语怎么说 怎么做馒头 感恩节用英语怎么说