联通亲情号码怎么开通

 时间:2026-04-22 03:05:46

1、首先打开中国联通手机营业厅APP。

联通亲情号码怎么开通

2、进入后选择“首页”。

联通亲情号码怎么开通

3、然后在选择“特权专区”。

联通亲情号码怎么开通

4、进入后点击“更多活动”再选择“亲情号码升级”。

联通亲情号码怎么开通

5、输入需要添加的亲情号码。

联通亲情号码怎么开通

6、最后查看添加的亲情号码。

联通亲情号码怎么开通

  • 中国联通用户如何申请办理亲情卡
  • 联通亲情号码怎么添加
  • 如何申请联通全国亲情网?
  • 移动怎么发短信添加亲情号码成员
  • 联通亲情号码怎么添加?
  • 热门搜索
    江门旅游攻略 永恒传说攻略 延禧攻略70集 深圳世界之窗攻略 升达地板怎么样 红烧冬瓜的做法 脱脂牛奶减肥吗 卡其色裤子搭配 凤凰旅游攻略 杭州一日游攻略