推推到家APP怎么新增服务地址

 时间:2026-05-04 01:16:31

1、进入到推推到家APP首页后,点击【我的】。

推推到家APP怎么新增服务地址

2、进入我的窗口,点击【地址管理】。

推推到家APP怎么新增服务地址

3、进入服务地址窗口,点击【新增地址】。

推推到家APP怎么新增服务地址

4、进入地址编辑窗口,输入联系人、联系电话、服务位置、详细地址,点击【新增服务地址】。

推推到家APP怎么新增服务地址

  • 抖音合作码在哪里
  • 抖音怎么发群公告?
  • B站2021年度报告怎么看
  • 设置matplotlib图形轴反转
  • 网易邮箱APP怎么隐藏收件人
  • 热门搜索
    薏苡仁是什么 脱氧核糖是什么 情人节送女朋友什么礼物 gct是什么 south是什么意思 孔明灯什么时候放 什么是加息 偷天换日是什么意思 怎样腌制咸鸭蛋 什么是户籍所在地