翼支付怎么设置免密支付?

 时间:2026-04-27 08:51:20

1、打开翼支付APP,

翼支付怎么设置免密支付?

2、点击“我的”按钮,

翼支付怎么设置免密支付?

3、然后点击“设置”按钮,

翼支付怎么设置免密支付?

4、找到“支付设置”,点击进入,

翼支付怎么设置免密支付?

5、点击”付款码免密支付“,

翼支付怎么设置免密支付?

6、打开”付款码服务“开关和”免密支付“开关,输入密码,完成设置。

翼支付怎么设置免密支付?

  • 怎么能贷款5万
  • 拼多多app怎么关闭影集照片智能管理
  • 翼支付app如何设置开启刷脸功能
  • 怎么取消移动业务
  • 邮政银行短信提醒业务怎么取消
  • 热门搜索
    炒藕片的做法 稚怎么读 凉拌胡萝卜丝的做法 郗怎么读 手抓饼和面步骤和做法 土豆牛腩的做法 叉烧酱的做法 酸辣土豆丝的家常做法 论文怎么写 暖气片不热怎么办