番茄电影找到APP版本号怎么做

 时间:2026-04-23 18:17:50

1、选择【我的】

选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;

番茄电影找到APP版本号怎么做

2、选择设置图标

选择屏幕左上角【设置图标】点击进入;

番茄电影找到APP版本号怎么做

3、选择APP版本号

选择屏幕【APP版本号】图标,点击进入即可查看。

番茄电影找到APP版本号怎么做

  • 番茄免费小说app怎么查看软件版本号
  • 怎么查看番茄免费小说app的版本号?
  • 番茄小说怎么查看版本号
  • 番茄小说版本号怎么查看
  • 如何查看番茄小说APP的版本号
  • 热门搜索
    两驱和四驱有什么区别 经纬仪的作用 扣人心弦的意思 千钧一发的意思 陶氏腔积液是什么意思 kh是什么意思 虎骨酒的功效与作用 s6赛季什么时候结束 禀赋是什么意思 送领导什么礼物好