省心英语怎么关闭个性化广告

 时间:2026-05-19 00:08:34

1、点开手机上的【省心英语】。

省心英语怎么关闭个性化广告

2、进入页面,点击【我的】。

省心英语怎么关闭个性化广告

3、来到我的主页,点击【隐私设置】。

省心英语怎么关闭个性化广告

4、进入隐私设置,点击【个性化广告管理】。

省心英语怎么关闭个性化广告

5、来到系统权限管理,然后把【个性化广告设置】的按钮关闭即可。

省心英语怎么关闭个性化广告

  • 爱心手抄报内容
  • 神仙鸡
  • 安卓版触漫如何使用标准画质?
  • 扎肝做法【图解】
  • 高平市寻梦小镇攻略
  • 热门搜索
    如何看电脑配置 腿上有红血丝怎么办 天津农学院怎么样 usd是什么货币 熊猫的生活习性 一条大河波浪宽是什么歌曲 如何计提坏账准备 hpv是什么病 如何安装固态硬盘 爱华仕怎么样