超星学习通使用次数怎么看

 时间:2026-04-24 17:37:56

1、打开超星学习通APP,点击右下角我的选项。

超星学习通使用次数怎么看

2、进入我的页面之后,就可以看到个人信息了,然后我们点击自己昵称旁边的小图标。

超星学习通使用次数怎么看

3、点击小图标之后就可以看到对应的使用次数了。

超星学习通使用次数怎么看

  • 学习通考试怎么开摄像头
  • 学习通如何上传音频
  • 学习通电脑考试有摄像头吗
  • 学习通如何新建考试?
  • 学习通卡顿怎么办
  • 热门搜索
    莲藕炖排骨的做法 麻辣串的做法及配方 芹菜香干的做法 厨师证怎么考 左眼睛上眼皮一直跳怎么回事 方案怎么写 马桶坑距怎么测量 馄饨馅怎么调才好吃 芹菜炒肉的家常做法 蛋糕的做法大全烤箱