快对怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-29 11:09:37

快对怎么开启个性化推荐,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

快对8.5.1

方法/步骤

1:打开手机桌面上的快对,然后点击我的。

快对怎么开启个性化推荐

2:之后点击设置。

快对怎么开启个性化推荐

3:然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。

快对怎么开启个性化推荐

  • 快对怎么开启个性化推荐
  • 快对如何开启个性化推荐?
  • 快音APP怎么开启个性化推荐
  • 快音怎么开启个性化内容推荐
  • 快对怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    蔬菜沙拉的做法 什锦菜的做法 手机密码忘了怎么办 金沙玉米的做法 南瓜饼的做法大全 毂怎么读 玺怎么读 香菇包子馅的做法 清蒸鲤鱼的家常做法 泛怎么读