酷狗大字版最近播放怎么删?

 时间:2026-05-12 22:29:40

1、进入到App首页,点击页面上方“最近播放”选项。

酷狗大字版最近播放怎么删?

2、进入到最近播放界面,点击右上角“多选”。

酷狗大字版最近播放怎么删?

3、进入到多选,勾选要删除的歌曲,然后点击底部“删除”。

酷狗大字版最近播放怎么删?

4、进入到确认窗口,选择“删除”,即可删除播放记录。

酷狗大字版最近播放怎么删?

  • 怎样查找北京基层司法所?
  • 抖音唱歌主播怎么做起来
  • 百度直播的直播间如何收藏
  • 西瓜视频app如何退出登录
  • 抖音极速版怎么关闭私信功能
  • 热门搜索
    penang怎么读 牙齿美白的方法 豆腐炖鱼的家常做法 怎么看自己的显卡 二手车怎么评估 袖扣怎么用 眼底出血的治疗方法 二级建造师怎么注册 手机号码大全 葱油面的做法大全