云上隆阳app怎么关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-24 04:44:18

1、点击我的

打开云上隆阳app后,点击【我的】。

云上隆阳app怎么关闭个性化推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

云上隆阳app怎么关闭个性化推送通知

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮关闭。

云上隆阳app怎么关闭个性化推送通知

4、点击确认

进入是否关闭个性化推送功能温馨提醒界面,点击【确认】。

云上隆阳app怎么关闭个性化推送通知

  • 麒麟云app怎么关闭个性化推送通知
  • 豆豆免费小说怎么关闭个性化推送通知
  • 绛县融媒app怎么关闭个性化推送通知
  • 云上隆阳app怎么清除缓存
  • 云上阿拉尔app软件如何开启个性化推送通知
  • 热门搜索
    土克什么 血沉高是什么原因 德高望重的望是什么意思 降压药什么时候吃最好 好高骛远是什么意思 1993年是什么命 附近的反义词是什么 爱到底是什么 外贸是什么意思 cnf是什么意思