在哪里查看易车版本号

 时间:2026-04-23 22:49:17

1、第一步:首先进入易车APP首页,点击右下角的【我的】,如下图箭头所示位置;

在哪里查看易车版本号

2、第二步:点击右上角的设置图标,如下图箭头所示位置;

在哪里查看易车版本号

3、第三步:点击【关于易车】,如下图箭头所示位置;

在哪里查看易车版本号

4、第四步:点击【当前版本】这时就能查看到版本号了,如下图所示位置。

在哪里查看易车版本号

在哪里查看易车版本号

  • 易车如何设置字体大小
  • 易车如何查看二手车的更多配置
  • 易车如何给车进行估值
  • 易车如何使用拍照识车功能
  • 如何查看易车APP的版本号
  • 热门搜索
    教育背景怎么写 没钱怎么办 我的世界马怎么驯服 微信视频通话怎么美颜 怎么治疗打呼噜 卸妆油怎么用 苹果手机怎么激活 鼻子出血怎么止血 电脑自动关机怎么设置 万力轮胎怎么样