半次元怎么禁止视频横屏自动全屏

 时间:2026-04-30 05:42:12

1、打开设置栏目

在半次元的首页中打开右上角设置的栏目。

半次元怎么禁止视频横屏自动全屏

2、开启视频设置频道

开启视频设置的频道。

半次元怎么禁止视频横屏自动全屏

3、点击横屏自动全屏开关

点击横屏自动全屏的功能右边的开关。

半次元怎么禁止视频横屏自动全屏

4、关闭开关即可

关闭开关,即可禁止视频横屏自动全屏。

半次元怎么禁止视频横屏自动全屏

  • opporeno3pro怎样打开桌面简易模式
  • 快手在哪里添加频道
  • 如何删除手机系统文件
  • 微信二维码能发在抖音不
  • 抖音火山版怎么开启开播通知
  • 热门搜索
    蚯蚓养殖技术 郫县豆瓣酱能做什么菜 足球越位是什么意思 视频号是什么 npi是什么意思 desire是什么意思 什么浏览器最好用 device是什么意思 厄尔尼诺现象是什么 约是什么意思