怎么关闭一笑而过例句的中文翻译

 时间:2026-05-09 19:36:23

1、手机打开“一笑而过”App,一笑而过主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭一笑而过例句的中文翻译

2、个人信息界面点击上方的“设置”打开设置界面

怎么关闭一笑而过例句的中文翻译

3、设置界面点击“例句的中文翻译”后面的圆点

怎么关闭一笑而过例句的中文翻译

4、“例句的中文翻译”后面的圆点变为灰色即表示关闭一笑而过例句的中文翻译成功

怎么关闭一笑而过例句的中文翻译

  • 一笑而过如何关闭例句的中文翻译
  • 一笑而过怎么开启英英释义的中文翻译
  • 一笑而过怎么开启例句训练单词延时标绿
  • 怎么关闭一笑而过四线三格
  • 一笑而过怎么关闭例句训练单词延时标绿
  • 热门搜索
    验孕棒怎么看 耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 未受信任的企业级开发者怎么解决 电脑开机密码怎么设置 腿抽筋怎么办 医保卡丢了怎么补办 should怎么读 pupil怎么读 vivo手机怎么样 微信朋友圈怎么只发文字