支付宝亲属卡在哪里能找见

 时间:2026-04-23 05:30:32

1、点击搜索框

进入到支付宝的软件界面,先直接点击界面顶部的搜索框。

支付宝亲属卡在哪里能找见

2、点击搜索按钮

在这个搜索框里面直接输入亲情卡,点击下面的搜索按钮。

支付宝亲属卡在哪里能找见

3、点击亲情卡小程序

进入到下一个界面后直接点击里面的亲情卡小程序就可以了。

支付宝亲属卡在哪里能找见

1、点击我的

进入到支付宝的软件界面,先直接点击下方的我的选项。

支付宝亲属卡在哪里能找见

2、点击余额的选项

再在下一个界面里面选择并点击余额的选项。

支付宝亲属卡在哪里能找见

3、点击亲情卡

再在这个余额界面里面直接找到并点击亲情卡的选项就可以了。

支付宝亲属卡在哪里能找见

  • 支付宝的亲情卡在哪里查
  • 支付宝查看亲情卡
  • 支付宝赠送的亲情卡在哪里看
  • 支付宝的亲情卡在哪里查
  • 支付宝亲情卡在哪看
  • 热门搜索
    宏村攻略 怎么能让头发长得快 动物之森攻略 服装搭配技巧 北极村旅游攻略 跑步机减肥效果好吗 四川旅游攻略 梦幻西游副本攻略大全 埋线减肥多少钱一次 奥利司他胶囊减肥效果怎样