娄山资讯app如何注销账号

 时间:2026-04-22 14:12:45

1、进入娄山资讯app首页后,点击"我的",如图所示

娄山资讯app如何注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

娄山资讯app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"注销账号",如图所示

娄山资讯app如何注销账号

4、进入注销协议界面,点击"确认",如图所示

娄山资讯app如何注销账号

  • 山语账号怎么注销
  • 娄成就指的是什么呢
  • 娄山资讯app如何清除缓存
  • 如何查看抖山短视频APP里的注销账号?
  • 一点资讯App如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    鸡蛋糕的家常做法 好吃的零食推荐 网络营销方法 怎么解散qq群 心梗的最好治疗方法 葡萄酒的酿制方法 大肠杆菌检测方法 小青菜怎么炒好吃 元旦用英语怎么说 蜂蜜洗脸的正确方法